Отзывы родителей
Примите слова искренней благодарности за огромный вклад в воспитание и подготовку нашей дочери к школе. Благодарим за вашу добросовестную работу, профессионализм, терпение, творческий подход и чуткое отношение к каждому ребенку. Спасибо за теплоту, внимание, за те знания и навыки жизни, которые передаете нашим детям. За доброе и терпеливое отношение к нам – родителям. Желаем всему коллективу дальнейших успехов в вашем нелегком труде обучения детей, экономической стабильности, процветания, уверенности в своих силах, побольше старательных ребят и отзывчивых родителей.
Семья Софьи Бузмаковой
Выражаем искреннюю благодарность педагогическому коллективу за подготовку нашего ребенка к школе. Здесь наш ребенок научился читать, писать, считать и творчески смотреть на мир. Особенно важно то, что сумели привить интерес к учебе. Наша дочка всегда с большим желанием спешила на занятия. А после выходила счастливая, вдохновленная, с сияющими глазами. Благодарим за труд и заботу, за понимание и доброту. Желаем хороших учеников, новых педагогических решений и процветания
Семья Чевтаевых
Выражаем искреннюю благодарность вашему центру развития за успешный вклад в развитие творческих и учебных способностей нашего ребенка Храмкина Игоря. Сын после ваших занятий показал положительные результаты в учебной деятельности. От всего сердца желаем успехов в вашей нужной и востребованной работе, которая, несомненно, приносит радость детям, помогает развивать их мышление и интересы.
Родители Храмкина Игоря
Выражаем Вам огромную благодарность за большой вклад в развитие нашего ребенка. Желаем дальнейших успехов и процветания! Большое родительское спасибо вам за вашу доброту, терпение, за ваш высокий профессиональный уровень. Благодаря вашему мастерству и опыту наш ребенок многое усвоил и многому научился. Спасибо за то, что вы есть!
Родители Першиной Маргариты